NUK


NUK. Entendiendo la vida.

Dónde Comprar

Bolivia

Shopping China, Ciudad del Este - http://www.shoppingchina.com.py/

Chile

Tiendas Retail

Farmacias Ahumada – www.farmaciasahumada.cl
Supermercados JUMBO – www.jumbo.cl
Supermercados LIDER – www.lider.cl
Supermercados TOTTUS – www.tottus.cl
Supermercados UNIMARC – www.unimarc.cl

Tiendas Online

www.falabella.cl
www.mundopetit.cl
www.babytuto.cl
www.lasmellizas.cl
www.themamastore.cl
www.sacaleches.cl
www.linio.cl
www.bebeurbano.cl
www.balbuceos.cl

Colombia

Locatelcolombia.com
Pepeganga.com
Éxito.com
Tiendasjumbo.co
Babymarket.co
Linio.co
Falabella.com.co
La14.com
Okbebe.com
Supertiendas
OLIMPICA
Drogerias cruz verde
Salud market
Los tres elefantes
Almacenes Soraya
Almacen Yola
Almacen Buen viento Manizales

Próximamente

Drogas la rebaja
Droguerias acuña


Costa Rica

Bebé Mundo
Montecarlo Baby Store
Mega Súper (Supermercados)
Farmacias Fischel
Farmacias Montecarlo
Farmacias Independientes
Farmacias Santa Lucia
Farmacias San Felipe
Farmacia Pilar


Ecuador

Rio Store – www.riostore.com.ec/
Bebemundo – www.bebemundo.ec/
Almacenes De Prati – www.deprati.com.ec
Almacenes Dipaso – http://dipaso.com.ec
Hipermercados Coral – www.coralhipermercados.com
Farmacias Fybeca – www.fybeca.com
Farmacias Sana Sana – www.sanasana.com.ec
Farmacias Medicity – www.farmaciasmedicity.com
Farmacias Economicas – www.farmaciaseconomicas.com.ec
Farmacias FarmaReds – http://farmareds.com.ec/
Farmacias Pharmacys – www.pharmacys.com.ec
Farmacias Cruz Azul – www.farmaciascruzazul.com
Farmacias 911 – http://farmacias911.com.ec


Guatemala

Walmart
Meykos
Elefante Verde
Baby Star

Panamá

Stevens - http://stevens.com.pa/
Madison - http://madisonstore.com.pa/
Conway - http://www.conwaystore.com.pa/

Paraguay

Shopping China

Perú
 

MODULO NUK OPEN ANGAMOS
3er piso - Surquillo

MÓDULO NUK PLAZA NORTE
2do Piso - Independencia

MÓDULO NUK MALL DEL SUR
3er Piso- San Juan de Miraflores

Inkafarma
Farmacia Universal
Hogar&Salud
Mundo Bebé
NUA (C.C. Real Plaza Salaverry)
Wong
Metro
Plaza Vea
Tottus
Ripley
Saga
Paris
Baby House (Los Olivos)
Mi Pequeño Mundo (Minka)
Baby Plaza (Magdalena)
Baby Knit (C.C. Plaza Lima Sur 2do Piso – Chorrillos)
Bebe Toys (San Juan de Miraflores)
Chingolito (Arequipa)


Uruguay

Cadena de Farmacias y Supermercados  Montevideo e Interior del Pais
Farmacias Sacoa
Farmacias el Tunel
San Roque
Cadena Farmashop
Hipermercado Disco, Devoto, Geant

Pañalera Natal
Todo Pañales

Casas de Bebes en todas sus sucursales
Ositos y Cia
Creciendo
Petit Baby
Baby Up
Baby Lact
Silber
Baby Corner
The Baby Market
Juguetería Kanata

Interior del Pais

Salto:  Farmacio Calero
Paysandu:  Mundo Bebe
Mercedes:  Petit Baby
Colonia :  Hello Baby – Petit Baby
San Jose:  Petit Baby – Pañalera San Jose- Farmacia Bellini
Canelones: Pañalera Pasitos – Farmacia Britos – Farmacia Santa Lucia
Trinidad:  Petit Baby
Tacuarembo:  Farmacia Caduar – Pekeñitos

Rocha -  Farmacia Uruguay
Maldonado – Petit Baby. Las Ardillitas – Farmacia Colonial – Farmacia El Benteveo